Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Выборгского района

Выборжец купил иностранке лекарства и угнал у нее «Тойоту»

02.08.2018 15:06

Мужчина ездил со знакомой по делам, когда ей стало плохо. Он отвез ее домой, помог с лекарствами и… решил покататься на чужой машине.

Как рассказали «Леноблинформу» в пресс-службе ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сегодня в полицию Выборгского района поступило заявление от 40-летней гражданки соседнего европейского государства. Она сообщила о том, что ее знакомый неправомерно завладел ее автомобилем «Тойота Лэнд Крузер».

Однако сотрудники ГИБДД сработали оперативно – и задержали злоумышленника. Угонщиком оказался 39-летний выборжец, работающий оператором на местном судостроительном заводе. Как поясняют в ведомстве, он вместе с владелицей автомобиля ездил по делам. Сначала за рулем была она, но позже ей стало плохо – и она попросила сесть за руль своего знакомого.

Тот отвез ее домой, довел до квартиры и даже съездил до аптеки за нужными лекарствами. Женщина легла отдыхать, а мужчина решил насладиться атмосферой и покататься по ночному городу, пока есть возможность. В эпоху интернета можно глобализовать любое направление, объединить сотни людей и создать очень удобный сервис для клиента. Сфера интим развлечений не исключение, что подтверждают крупные чаты, группы в соцсетях и сайты с объявлениями проституток. На сайте Новосибирского досуга intim54.net девушки разделяются по возрасту, внешности, умениям и стоимости. Через сайт можно найти путану, готовую дать без резинки, обслужить сразу нескольких мужчин, сделать куни твоей подруге. Условия и стоимость обговаривается индивидуально, место встречи озвучивается только клиентам.

Однако за удовольствие теперь придется заплатить. В отношении горе-угонщика возбуждено уголовное дело. Он подозревается в неправомерном завладении транспортным средством без цели хищения и находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Ранее ни по каким статьям он к ответственности не привлекался.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Выборгского района