Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

КВНщики из Сосново — самые весёлые и находчивые в Приозерском районе

09.12.2014 14:13

Уже стало доброй традицией – ежегодно в конце ноября собирать вместе самых веселых и находчивых квнщиков со всего Приозерского района на турнир школьных команд КВН. Сосновское сельское поселение представляла команда «Кадр», которая и стала победительницей по итогам конкурсных соревнований, оставив позади шесть команд.

В этом году сразиться в остроумии и находчивости на тему «Здравствуй, школа!» решили семь команд, причем пять из семи приехали из района, что может служить показателем популярности КВНа среди приозерской молодежи.

За титул чемпиона сезона боролись две команды Центра детского творчества «Реформа» (капитан Даша Прядеина) и «Неформат» (капитан Влас Черноусов), победитель прошлого года «Деревня» из Раздолья (капитан Александр Мелекесов), «Кадр» из Сосново (капитан Вероника Кораблева), две команды из Кузнечного «МВД» (капитан Вероника Михайлова) и «Ку» (капитан Павел Авилов) и совсем юная команда из Севастьяново «Сева-ГОСТ» (капитан Кирилл Ермаков).

Конкурс приветствий на тему «Первый раз в первый класс!» за считанные минуты зарядил зал позитивной энергий и показал, что в этом году будет  на что посмотреть, так как нет ни одного аутсайдера – все команды решительно настроны на победу и достойны оной.

Биатлон показал, насколько остроумно умеют команды шутить на тему «Как я провел лето», а музыкальный конкурс раскрыл всю глубину талантливости юных квнщиков, представивших на суд зрителей и жюри свое видение «Школьной жизни – войны и мира».

Юмор, шутки, миниатюры – выступление каждой команды отличалось той изюминкой, которая присуща только настоящим квнщикам. И потому в зрительном зале не было равнодушных.

Членам жюри, председателем которого по традиции была директор «Карнавала» Алла Войтович, было довольно непросто отдать свой голос в пользу той или иной команды..Единогласны все члены жюри были в одном – это был настоящий КВН!

Победителями 21 турнира школьных команд КВН стала команда «Кадр» из Сосново, серебро досталось команде «Деревня» из Раздолья. Третье место заняла команда «Ку» из Кузнечного .

По материалам Татьяны Чумериной

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново