Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Лариса Волкова, глава администрации Русско-Высоцкого сельского поселения: «Диалоги с жителями стали более конструктивными»

16.04.2015 15:01

В преддверии праздника МСУ, корреспонденты «Леноблинформа» расспросили наших блогеров о том, как они оценивают пользу своих блогов. Вот что ответила нам Лариса Волкова, глава администрации Русско-Высоцкого сельского поселения Ломоносовского района:

«Блог для администрации Русско-Высоцкого выполняет функцию конструктивного открытого диалога власти с жителями, доказывающий прозрачность деятельности органов местного самоуправления. Взаимодействие через блог дает возможность, в первую очередь, узнать и почувствовать настроения жителей. Также он помогает доносить до граждан информацию, касающуюся жизнеобеспечения и важных событий в муниципальном образовании.

В последнее время в обращениях жителей через блог уже нет озлобленности и ехидства. Диалоги стали более конструктивными. Люди благодарят нас за предоставленную информацию, пишут добрые слова в наш адрес, поздравляют с избранием на выборах, Днем снятия блокады и т. д. Это так приятно.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области