Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

Легендарная бригада отметила юбилей

14.07.2011 19:04

Сегодня 80-летие со дня формирования отметила 33-я бригада оперативного назначения Северо-Западного регионального командования ВВ МВД России, размещенная в поселке Лебяжье Ломоносовского района.

В честь юбилея состоялся памятный митинг на плацу воинской части и возложение венков к памятнику погибшим бойцам. Память о них всегда будет жива в сердцах родственников, однополчан и командиров. Не забыты и семьи погибших. Северо-Западное региональное командование ВВ МВД России и командиры 33-й бригады находятся с ними в тесном контакте, их приглашают на все значимые мероприятия. Поздравить бригаду с юбилеем и помянуть тех, кто отдал свою жизнь в борьбе с преступниками и захватчиками пришли 50 родственников погибших военнослужащих.

В торжественном митинге и церемонии возложения венков приняли участие первый заместитель полномочного представителя Президента в СЗФО Александр Нестеров, Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков, командующий войсками СЗРК ВВ МВД РФ генерал¬-лейтенант Павел Дашков, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Павел Лабутин. От имени полномочного представителя Президента в Северо¬Западном федеральном округе Ильи Клебанова поздравил юбиляров главный федеральный инспектор по Ленинградской области Герман Мозговой. Не оставил без внимания праздничное событие глава администрации Ломоносовского района Евгений Устинов и глава Ломоносовского района Валерий Гусев.

Ульяна Ткаченко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района