Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости туризма

Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей» в пятый раз соберет предпринимателей

30.10.2019 16:27

Продолжается регистрация участников V Ленинградского бизнес-форума «Энергия возможностей», который состоится в Санкт-Петербурге 6 ноября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Форум «Энергия возможностей» – ежегодное событие в деловом мире, проводимое с 2015 года. Это площадка для обсуждения ключевых экономических вопросов и эффективного взаимодействия предпринимателей и представителей власти и крупного бизнеса.

Программа форума посвящена трендам развития малого и среднего бизнеса в новой экономике, условиям для роста бизнеса и увеличения его прибыли в Ленинградской области, лучшим практикам, перспективам и решениям по самым актуальным вопросам предпринимательства в свете реализации национального проекта «Малый, средний бизнес и поддержка предпринимательской инициативы».

Инициатором и организатором форума выступает администрация Ленинградской области. В рамках деловой программы состоится пленарное заседание «Бизнес тренды 2020. Рецепты и лайфхаки», в котором примет участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, а также руководители Минэкономразвития России, такие ведущие эксперты в сфере бизнеса и экономики как Михаил Федоренко, советник руководителя ФАС России, член экспертного совета Агентства стратегических инициатив, Александр Лейбович – генеральный директор «Национального агентства развития квалификаций», известные в России предприниматели – Гузель Санжапова, социальный предприниматель, автор шести успешных краудфандинговых компаний, Ольга Савельева, общественный деятель, популярный блогер с международной аудиторией более 80 тысяч человек и другие.

В программе запланировано более 20 мероприятий: панельные дискуссии, квест-сессия, деловые встречи и семинары. Хедлайнеры мероприятия, лидеры бизнес-сообществ, предприниматели и авторитетные эксперты расскажут, как зарабатывать, занимаясь социальным бизнесом, при каких условиях стоит масштабировать бизнес за счет франшизы и как выявить ограничения и барьеры при участии в закупках. Специальные сессии будут посвящены электронной торговле и цифровизации, в режиме TED-x спикеры поделятся своим опытом развития бизнеса. Также в рамках форума пройдет питч-сессия, где бизнес-проекты предпринимателей Ленинградской области будут презентованы инвесторам и экспертам.

Ознакомиться с информацией о бизнес-форуме, деловой программой, а также пройти электронную регистрацию можно на официальном сайте: http://forum47.ru.

Оператором форума выступает Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости туризма