Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

«Лесная сказка» собрала в Сосново своих поклонников и друзей

15.12.2012 23:09

Юбилейный вечер, посвященный 40-летию народного самодеятельного коллектива Русский ансамбль «Лесная сказка» прошел 15 декабря в Сосновском Доме творчества.

Концерт прошел при переполненном зале, артисты выступали под бурные аплодисменты и крики «Браво!» Помимо номеров в самобытном фольклорном стиле, было исполнено несколько эстрадных песен, также не лишенных народного колорита. Русский ансамбль «Лесная сказка» приветствовали и поздравляли руководители областного, районного и поселкового уровня, местные бизнесмены и деятели культуры. Артистам вручали дипломы, цветы и многочисленные подарки. Как отметил один из выступавших, «Лесная сказка», благодаря широкой, международной известности коллектива, стала брэндом Сосново.

В своем выступлении глава администрации МО Сосновское сельское поселение Александр Соклаков горячо поздравил артистов. «Приятно смотреть на наших артистов, с какой легкостью, с каким изяществом, с каким мастерством они выступают на сцене! - сказал глава администрации. - Я думаю, трудно переоценить значение их творчества для сохранения нашей культуры. Много раз многие залы в нашей стране и за рубежом рукоплескали им. Я хочу пожелать - особенно ветеранам коллектива - крепкого здоровья, творческих успехов. А также крепкого здоровья — молодежи, чтобы они еще очень долго и долго выступали в нашем коллективе! Удачи, благополучия и с праздником вас!»

фото автора

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново