Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Волховского района

Листая страницы жизни

26.06.2015 17:30

9 июня Волховский городской Дворец культуры распахнул свои двери для самого долгожданного праздника дружбы и верности, красоты и юности – выпускного бала. 
Указом президента, 2015 год объявлен в России Годом литературы. В современном мире важно беречь свою культуру, свой язык, сохранить себя как нация, как народ, как страна. Литература входит в нашу жизнь с колыбельной мамы, волшебные сказки развивают воображение, энциклопедии помогают узнавать много нового об огромном мире. А какой юный влюбленный не знает романтических стихов: «Я вас любил: любовь еще, быть может, в душе моей угасла не совсем…». Именно роли книги был посвящен театрализованный пролог «Страницы жизни», который представили выпускникам актеры народного театра «Свеча» совместно с детским ансамблем танца «Радужка», студией спортивно-бального танца «Импульс» и солисткой Ольгой Семаковой. Свои творческие номера так же дарили зрителям выпускники школы №5 и городской гимназии, Анна Зимина и выпускница школы №7 Татьяна Дубовец и солист Сясьстройской детской школы искусств Азер Насибов.
С приветственным словом и поздравлениями к выпускникам обратились глава Муниципального образования город Волхов Виталий Викторович Напсиков и депутат законодательного собрания Ленинградской области Александр Евгеньевич Петров. Всего на сцену поднялось 190 выпускников волховских школ. Сто девяносто будущих врачей, строителей, учителей, журналистов, инженеров. Четырнадцать их них – золотые медалисты. Мы гордимся вами, ведь будущее России зависит именно от молодых людей с активной жизненной позицией и высокими моральными устоями.
Дорогие выпускники! Для вас открываются новые страницы увлекательной книги под названием «Жизнь». Свою дорогу в жизни человек прокладывает сам, даже если идет вслед за кем-то. В вашей книге было множество глав великих открытий, интересных путешествий и даже любовной лирики. Впереди – новые свершения и победы!
Пусть выпускной вечер останется в сердце каждого присутствующего добрым и светлым воспоминанием.
В добрый путь, выпускники!


Е.Ершова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Волховского района