Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Литературные вечера Свирьстройского ресурсного центра

19.12.2018 12:06

Встречи в литературной гостиной Свирьстройского ресурсного центра стали доброй традицией. 12 декабря на вечере, посвященному творчеству замечательных поэтов Н.Н. Добронравова и А.Д. Дементьева, собрались воспитанники, педагоги и друзья.

Ребята узнали о трудном детстве военной поры будущих поэтов, которые сумели сохранить в себе искренность и чистоту чувств. Ребята читали со сцены стихи о любви, о Родине, о маме, о жизни.

Со сцены прозвучали два гимна любви в исполнении педагогов центра. Современные технологии позволили увидеть В.В. Путина в прочтении стихотворения «Я знаю, что все женщины прекрасны», современных артистов в исполнении красивых песен на стихи этих поэтов «Нежность» и «Лебединая верность».

Почетный гость, Г. В. Гуляева, бывшая воспитанница детского дома, бывавшая на творческих встречах с А.Дементьевым в Москве, поделилась своими впечатлениями.

Горевшая свеча, настраивала на добро, взаимопонимание и любовь к красивым стихам. На память об этом вечере ребята получили буклеты с лучшими стихами поэтов. А потом все вместе пили чай и договаривались о новой встрече.

Пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования