Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

В Северном филиале ЛОЭСК перенесли запланированные работы на подстанции по просьбе учителя

25.05.2020 16:48

Необычное сообщение в соцсетях пришло заместителю главного инженера Северного филиала ЛОЭСК от Елизаветы Тарасовой – учительницы математики одной из школ Выборгского района Ленинградской области. По графику в понедельник с утра ремонтные бригады ЛОЭСК должны была проводить запланированные работы на трансформаторной подстанции, из-за чего дом, где живет женщина, на некоторое время был бы отключен от электроснабжения.

– Елизавета Тарасова написала мне ВКонтакте в воскресенье утром, – рассказал заместитель главного инженера Северного филиала Александр Ионов. – Она увидела объявление о том, что с 10 утра планируется краткосрочное отключение электроснабжения, но беспокоилась, вернут ли электричество к полудню – ведь в 12 часов дня у нее запланирован торжественный последний звонок, которые из-за эпидемии проводятся в онлайн-формате. Наш потребитель – классная руководительница одного из 11-х классов и пропустить церемонию для нее невозможно.

Специалисты Северного филиала пошли навстречу учительнице и перенесли ремонтные работы на трансформаторной подстанции на послеобеденное время.

– Мы немного поменяли план работ, войдя в положение учителя и ее учеников, – объяснил Александр Ионов. – В данном случае для этого изменения была техническая и организационная возможность, поэтому решили пойти навстречу! Мы ведь работаем для людей и хорошо, когда удается прийти к решению, которое удовлетворит всех. Елизавета уже рассказала, что онлайн-праздник прошел на «ура»!

Пресс-служба АО «ЛОЭСК»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК