Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

ЛОЭСК готова к Единому дню голосования

30.06.2020 14:57

Накануне проведения единого дня голосования 1 июля все филиалы ЛОЭСК переходят в режим особого контроля за работой оборудования электросетевого комплекса.

Особое внимание энергетиков уделяется бесперебойному и надежному электроснабжению помещений, в которых будут располагаться территориальные избирательные комиссии Ленинградской области. За несколько дней до голосования специалисты ЛОЭСК провели внеочередной осмотр всех внешних схем электроснабжения избирательных участков, чтобы убедиться в их исправности.

Чтобы предотвратить возможные нештатные ситуации, в каждом филиале ЛОЭСК определены ответственные дежурные из числа технических руководителей и специалистов, сформированы дополнительные аварийные бригады, спецтехника готова к выполнению аварийных работ, в том числе и мобильные дизель-генераторные установки. Кроме того, 1 июля объявляется режим «технологической тишины», отменены все плановые ремонтные работы, кроме работ, связанных с предотвращением развития и ликвидацией последствий аварий в действующих электроустановках.

Пресс-служба АО «ЛОЭСК»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК