Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

Политсовет Ломоносовского местного отделения партии «Единая Россия» теперь в полном составе

30.04.2013 17:29

26 апреля состоялась конференция Ломоносовского местного отделения партии «Единая Россия». В ее работе приняли участие секретарь областных «единороссов» Владимир Петров, а также председатель региональной партийной контрольно-ревизионной комиссии депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Денис Жуков, сообщили «Леноблинформ» в отделе информации администрации Ломоносовского района.
 

Основным вопросом повестки дня стало доизбрание трех членов местного политсовета. Большинством голосов делегаты партконференции выбрали в политсовет нового руководителя фракции «единороссов» в совете депутатов Ломоносовского района Виктора Иванова, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Ломоносовского муниципального района Игоря Васильева, а также заместителя главы администрации - руководителя аппарата главы администрации района Дмитрия Щеглова.

Они заменили в политсовете ранее исключенных из партии и по этой причине выбывших из политсовета Евгения Устинова и Евгения Черняева, а также Дениса Жукова, который, в связи с избранием в региональный политсовет, вышел из состава местного политсовета.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района