Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

В Ломоносовском районе торжественно вручили паспорта юным гражданам РФ

19.04.2013 14:00

17 апреля в актовом зале администрации МО Ломоносовский муниципальный район состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам РФ, сообщил «Леноблинформ» ведущий специалист комитета по молодежной политике, культуре, спорту и туризму администрации Ломоносовского района Артем Кузнецов.

Это мероприятие стало уже традиционным в Ломоносовском районе. Паспорта ребятам вручала Виктория Хаяркина - начальник территориального пункта 119 Управления Федеральной миграционной службы России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Ломоносовском районе, представители администрации, председатель комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления, территориями и организационной работе Юрий Шуть, заместитель председателя комитета по молодежной политике, культуре, спорту и туризму администрации МО Ломоносовский муниципальный район Виктория Федорова.
 

В дополнении к паспорту юные граждане получили подарки от администрации Ломоносовского района и местного отделения партии «Единая Россия». А Виктория Юрьевна Хаяркина получила благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия, способстувуюшего более полному понимаю значения документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации и символики, ассоциирующей российскую государственность.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района