Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Семья Батушиных Раисы Петровны и Геннадия Алексеевича представляла Бокситогорский район на I Фестивале "Золотая семья Ленинградской области"

28.11.2013 18:44

27 ноября в г. Тосно прошел I областной фестиваль "Золотая семья Ленинградской области", организованный в рамках проекта партии "Единая Россия" – "Крепкая семья".

Главная цель фестиваля – сохранение и возрождение семейных ценностей.

В течение месяца во всех районах Ленинградской области отбирались семьи для участия в фестивале. Обязательным условием конкурса было наличие в семье нескольких поколений, а также семейной пары, прожившей в браке не менее 50 лет.

Бокситогорский район представляла семья Батушиных Раисы Петровны и Геннадия Алексеевича из г. Бокситогорска, отметившая в этом году "золотую" свадьбу.

Семьи из 17 районов Ленинградской области, принявшие участие в фестивале, получили дипломы и памятные подарки из рук спикера Государственной Думы Сергея Нарышкина, Губернатора Ленобласти Александра Дрозденко и председателя Законодательного собрания региона, секретаря областного отделения партии "Единая Россия" Сергея Бебенина.

Для участников в фойе были организованы выставки-презентации, детская игровая площадка, гала-концерт с участием творческих коллективов Ленинградской области, а также выступление звезды Российской эстрады Юлии Михальчик.

Поздравляем наших золотых юбиляров! Надеемся, что чествование золотых семей Ленинградской области станет доброй традицией!

Пресс-служба администрации Бокситогорского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района