Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

Лучший педагог 2014 года Всеволожского района работает в г. п. им. Свердлова

21.04.2014 17:10

Педагог дополнительного образования Свердловского цента образования Ирина Анатольевна Михайлова победила в муниципальном конкурсе Всеволожского района Учитель года 2014» в номинации «Педагог года».

В школе № 1 Ирина Анатольевна работает с 2000 года. Коллеги отмечают ее энтузиазм и творческий подход к работе. Она успешно сочетает проверенные педагогические методики с новейшими технологиями в обучении. Не удивительно, что в районном конкурсе Ирина Михайлова выиграла в номинации «Педагог года».

В период с 2006 по 2011 годы Ирина Анатольевна совмещала работу в школе с работой в Дворце культуры «Нева» Свердловского городского поселения, где она руководила кружком ИЗО и была художником-постановщиком.

С 2011 года Ирина Анатольевна руководит кружком ИЗО отделения дополнительного образования Свердловского центра образования, и также работает как учитель ИЗО, МХК и технологии, методистом ОДОД.

Ученики Ирины Анатольевна неоднократно становились победителями предметных олимпиад по ИЗО и черчению на школьном и районном уровнях.

Ребята, занимающиеся в кружке Ирины Анатольевны Михайловой – это гордость нашего поселения. Начиная с 2009 года они имеют многочисленные грамоты за участие и победы в конкурсах от районного до международного уровней. В мае 2013 года 11 учеников Ирины Анатольевны стали Лауреатами V Международного конкурса «Страна Магнолий» в городе Сочи.

От всей души поздравляем Ирину Анатольевну Михайлову с победой в муниципальном конкурсе Всеволожского района «Учитель года 2014» в номинации «Педагог года». Желаем вдохновения, творческих успехов и новых побед!

Администрация и депутаты совета депутатов

МО «Свердловское городское поселение»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова