Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сосново

Чиновник из Сосново встал на лыжи

28.02.2018 12:23

17 февраля в поселке был День здоровья, в рамках которого прошли «Лыжные гонки». В эстафете поучаствовал и глава администрации Сергей Минич.

Школьники и все желающие проходили дистанцию 1 км без учета времени. Со своими лыжами и палками пришли сотни местных жителей. Не обошлось и без группы поддержки. Сосновцы держали в руках плакаты и выкрикивали имена тех, за кого болели. А переживать было за кого. В этот день прошла и эстафета на призовые места. 11 заявившихся команд не уступали друг другу и боролись до последнего.

На лыжи встал и глава администрации Сосновского сельского поселения Сергей Минич. Таким образом, чиновник показал жителям свое отношения к спорту. Он всегда поддерживает различные соревнования и начинания, в которых с удовольствием участвует вместе с жителями. Недавно Сергей Минич даже окунулся в прорубь на Крещение и призвал всех людей вести здоровый образ жизни.  

В группе ВК ФОК «СОСНОВСКИЙ» (п. Сосново) объявили результаты «Лыжной гонки». Так, среди предприятий первое место занял Сосновский ЦО. В категории «любители» победу одержала команда ФОК «Сосновский». Лучшй в категории «профи» стала команда «Петровское».

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново