Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Первомайского

Первомайские лыжники – в числе лучших

18.02.2019 12:53

9 февраля 2019 года, в Лодейном Поле состоялись Всероссийские лыжные гонки Ленинградской области «ЛЫЖНЯ РОССИИ».

В рамках этих соревнований проходили Сельские Спортивные Игры по зимним видам спорта. Представлять на этих играх Выборгский район Ленинградской области выпала честь команде Первомайских лыжников в составе Ижутиной Елены, Ижутина Виктора, Шугалей Надежды и Петрова Дмитрия.

Первомайские лыжники одержали внушительную победу в общекомандном зачете, оставив за собой команды из всех сельских поселений Ленинградской области.

Кстати, это не единственная победа наших лыжников на областном уровне в феврале 2019 года. 2 февраля, в Токсово проходил «ТОКСОВСКИЙ МАРАФОН» на дистанции 50 км. Надежда Шугалей прошла дистанцию первой, опередив всех женщин Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Ее победа была щедро вознаграждена областным Комитетом спорта – наручные спортивные часы для спортсменов высокого уровня, которые контролируют давление, пульс и другие важные параметры.

То, что Первомайские спортсмены занимают весомое место в рейтинге Выборгского района – давно уже признанный факт. Неоднократно, именно наши спортсмены защищали честь района на областных соревнованиях. Сейчас идет подготовка к Всероссийским сельским играм в Тюмени, которые будут проводиться с 19 по 23 марта 2019 года. И вновь именно сборная команда Первомайского сельского поселения будет представлять и отстаивать честь Ленинградской области на данных соревнованиях.

Администрация Первомайского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского