Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Майли Сайрус, исполнительница роли Ханны Монтаны, названа самой сексуальной женщиной планеты

10.05.2013 13:33

20-летняя Майли Сайрус, ставшая знаменитой по главной роли в молодежном сериале «Ханна Монтана» возглавила список, который составил мужской журнал Maxim. 
Публикация рейтинга не обошлась бес скандалов. Первый устроила сама Майли Сайрус, рассказав миру о своей победе за несколько дней до официального объявления результатов. Она сообщила в твиттере что будет «номер один» в списке самых горячих женщин по версии журнала Maxim.

Редакция, дабы поддержать свое реноме не стала ни подтверждать, ни опровергать слух, но опубликовала анонс с упоминанием некоторых известных красавиц, попавших в этом году в «горячую сотню», пишет NEWSru Israel.

При этом не все почитатели женской красоты считают, что Майли Сайрус заслуживает первого места. Как обращает внимание DailyShow.Ru , пользователи интернета в комментариях на странице Maxim выражают свое негодование, называя победительницу «похожей на парня». Один из подписчиков обвинил редакцию в «грязных играх» и пиаре Майли как исполнительницы, у которой в июне должен выйти новый сингл.

Второй скандальной историей с рейтингом стало попадание в топ вымышленной подруги игрока в американский футбол Манти Те'о, о которой пресса узнала в январе. Несуществующей девушке досталась 69-я позиция рейтинга.

В описании девушки, опубликованном в журнале, сказано, что она имеет множество самых разных достоинств. Например, она отлично смотрится в купальнике. В качестве иллюстрации Maxim изобразил черное бикини на фоне моря. По мнению журнала, именно так должна выглядеть подруга Те'о.

Скандал вокруг истории с девушкой футболиста университетской команды Нотр-Дама Манти Те'о произошел после того, как журналисты издания Deadspin.com опубликовали материал, в котором привели доказательства того, что у спортсмена нет и не было подруги. Ранее американские СМИ регулярно сообщали о ходе романа Те'о с девушкой по имени Ленней Кекуа (осенью 2012 года футболист рассказал, что она умерла). Позднее Те'о заявил, что не участвовал в фабрикации истории про Кекуа, и ее создание было чьей-то шуткой.

Девушка американского футболиста - единственный вымышленный персонаж в рейтинге ста самых сексуальных девушек года. Другие участницы топа— это модели, актрисы, певицы. Второе и третье место в рейтинге досталось американским певицам Селене Гомес и Рианее. Четвертое место заняла голливудская актриса Мила Кунис, которая чуть ранее возглавила список «100 самых сексуальных женщин в мире» конкурента Maxim - журнала FHM.

Первая десятка самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim выглядит так:
1. Майли Сайрус
2. Селена Гомес
3. Рианна
4. Мила Кунис
5. Дженнифер Лоуренс
6. Дженнифер Лав Хьюитт
7. Эшли Тисдейл
8. Кейт Аптон
9. Ванесса Хадженс
10. Элиша Катберт.


 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина