Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Игра в индейцев на даче в Вартемягах закончилась для мальчика ранением глаза

18.08.2020 11:06

Для двух семей выходные, проведенные на даче во Всеволожском районе Ленобласти, закончились трагически: один ребенок другому ранил шампуром глаз, мальчик в тяжелом состоянии, обстоятельства ЧП выясняет полиция.

Источник в экстренных службах сообщил СМИ, что в воскресенье вечером, 16 августа, в полицию поступило сообщение из медучреждения: к ним в тяжелом состоянии привезли 11-летнего мальчика с раной глаза.

Как выяснилось, трагическая случайность произошла во время игры двух приятелей. На дачах в деревне Вартемяги ребята отдыхали со своими семьями. Сначала мальчишки катались на велосипеде, потом заехали на песчаный карьер, где нашли брошенный металлический шампур. Играя, один из мальчиков размахивал шампуром и случайно выпустил его прямиком товарищу в глаз. Ребенка в тяжелом состоянии срочно госпитализировали в больницу с проникающим склеральным ранением.

Сейчас пострадавший находится в больнице. Обстоятельства получения травмы уточняются полицией. К родителям мальчика, выпустившего шампур, уже выезжал полицейский совместно с сотрудником отдела по делам несовершеннолетних для серьезного разговора.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области