Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Рощино

Мама жизнь подарила мне и тебе

23.11.2013 17:47

В детской библиотеке 20 и 21 ноября прошил утренники, посвященные Дню матери. Гостями библиотеки стали воспитанники детского сада "Василек" - группы "Солнышко" и "Почемучки". Программа утренников была необычна тем, что речь шла не только о любимых мамах наших детей, но и мамах животных и их детенышах.

Ребятам была представлена красочная книжная выставка «Мамы всякие нужны». На выставке – лучшие художественные произведения о маме, среди которых прекрасные книги о животных. Сотрудники библиотеки Эльвира Ивановна и Татьяна Александровна постарались рассказать и показать детям, что не только у нас, у людей, но и у птиц, рыб, насекомых и зверей, непременно, есть заботливые и добрые мамы. С помощью книг малыши познакомились с ними.

Дети подготовили и читали стихи о маме, участвовали в игре слов «Какая моя мама», где их мамы были только самые добрые, нежные, заботливые и красивые. С большим удовольствием посмотрели мультимедийную презентацию «Праздник наших мам», веселый мультфильм «Мама для мамонтенка». Праздник завершился музыкальными мелодиями «Всем мамам посвящается».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино