Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Мамам посвящается

11.12.2018 16:13

Праздничные концерты, посвященные Дню матери в Первомайском поселении, начались 22 ноября с концерта студии эстрадного вокала «Феличита». Все воспитанники студии спели прекрасные песни, посвященные самой милой и любимой маме на свете. 30 ноября, в последний день осени 2018 года, в Большом зале Дворца культуры состоялся праздничный вечер, приуроченный Дню Матери. 

В этот день всех гостей Дворца встречала выставка-продажа имбирных пряников и работ студии декоративно-прикладного творчества для женщин «серебряного возраста «Посиделки», начала работу с октября и уже выставила свои работы. Это заслуга прекрасного руководителя Ирины Васильевны Любимовой, которая за два месяца сумела раскрыть таланты своих учениц и научить их ремеслу. 

На этот праздник были приглашены все многодетные мамы Первомайского поселения – из поселков Ильичево, Ленинское, Ольшаники и Первомайское. Теплыми, искренними словами их поздравил глава администрации Сергей Иванович Тищенков.

В этот вечер прозвучало приветствие и поздравление от депутата Законодательного Собрания Ленинградской области Ильдара Фагимовича Гилязова, который прислал каждой многодетной маме Первомайского поселения подарочный сертификат на сумму 500 рублей. Сергей Тищенков вручил первомайским мадоннам подарки и цветы. 

И далее начался большой праздничный концерт, в котором приняли участие все творческие коллективы МБУК «Первомайский ИКСДЦ «Кивеннапа» и учащиеся Первомайской школы.

Очень тепло зал принял выступление хора ветеранов из поселка Ленинское.

В праздничной программе к Дню матери приняли участие танцевальные коллективы муниципального учреждения культуры – танцевальная студия «Ручеек» из поселка Ленинское, хореографическая студия «Свой Стиль».

По-настоящему удивила своими фокусами настоящая волшебница – Кристина Маркитан из цирковой студии «Первоцветы».

Подарком для мам стало выступление активистов Совета молодежи.

Концерт длился около 2-х часов, но, не смотря на длительность программы – зрители дождались финала и бурными аплодисментами поблагодарили всех выступавших.

С теплыми чувствами и радостными эмоциями уходили зрители в этот вечер из Дворца культуры. Улыбки радости и счастья светились на лицах мам, дети которых приняли участие в концерте. Многие из них выразили желание привести своих детей в студии Дворца культуры – настолько им понравилась внутренняя жизнь творческого храма первомайского поселения.

Администрация Первомайского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского