Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

С праздником, любимые мамы!

27.11.2018 14:42

23 ноября в Свердловском поселении отметили День матери. Празднование состоялось в концертном зале КДЦ Нева.

Открыли мероприятие вступительной речью и поздравлениями для мам Глава МО "Свердловское городское поселение" Кузнецова М.М. и врио главы Администрации Веселов А.В. Они отметили важнейшую роль матери в жизни общества и в воспитании нового поколения, пожелали всем мамам и бабушкам здоровья и благополучия.

Затем настало время традиционного чествования рожденных на Свердловской земле. Мамам малышей были вручены грамоты, медали «Рожденный на Свердловской земле», цветы и памятные подарки. Затем Маргарита Михайловна и Андрей Викторович вручили грамоты и ценные подарки выдающимся мамам нашего поселения: многодетным, самым социально активным, воспитавшим достойных граждан.

Так же были выбраны победители творческих конкурсов, прошедших в соц. сетях КДЦ Нева. Директор досугового центра Михайлова И.А. наградила создателей лучших работ памятными подарками.

Далее начался концерт. Выступали наши любимые коллективы и исполнители: Т. Грушковская, Танцевальные коллективы "Искорки", "Карамельки", "Жемчужина", "Радуга", М. Рослякова, С. Гилоян, вокальный ансамбль "Невские звездочки" и другие. Конечно, все номера были посвящены мамам - нашим самым любимым и дорогим людям.

Второе отделение концерта было целиком во власти любимца жителей нашего поселка С. Иванова. Он исполнил самые известные песни из своего репертуара, посвященные женщинам. Своим обаянием он пленил зал и создал незабываемую атмосферу.

Администрация Свердловского городского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова