Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

Кировский маньяк в полосатом галстуке наносит новый удар

15.09.2015 15:50

Очередная попытка изнасилования школьницы не удалась кировскому насильнику. Жертве педофила удалось сбежать.

Около 19 часов вечера 14 сентября в городе Кировске Ленинградской области неизвестный злоумышленник попытался совершить очередное изнасилование несовершеннолетней девочки. Он напал на возвращающуюся домой восьмиклассницу и попытался затащить ее в недостроенное здание. Преступник даже не скрывал от своей жертвы намерений, с которыми он жаждал принудительного уединения с девочкой.

Лишь чудом школьнице удалось вырваться из рук любителя уголовно-наказуемого запретного плода, сбежать от педофила и позвать на помощь.

Как зафиксировал дежурный местного отделения полиции, принимавший информацию о попытке изнасилования, преступник был невысокого роста - около 165 см, среднего телосложения, в темной куртке, светлых джинсах и в полосатом галстуке.

Напомним, что полосатый галстук уже фигурировал в информации о другом изнасиловании несовершеннолетней в Кировском районе Ленобласти. На прошлой неделе педофил с полосатым галстуком надругался над идущей в школу из Марьино в Кировск пятнадцатилетней девочкой.

Как сообщил Леноблинформу руководитель следственного отдела города Кировска Владимир Иванюк, информация о том, что очередное преступление попытался совершить тот же человек, на данный момент не подтвердилась.

«Примету в виде полосатого галстука зафиксировал дежурный. Но, как выяснилось впоследствии, на самом деле это был какой-то оберег, который носится на шее. Возможно, что он действительно похож на полосатый галстук. Сейчас мы проводим следственно-розыскные мероприятия, в ходе которых уже и будут установлены все детали», - отметил Владимир Иванюк.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района