Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Мужчину, кинувшего на «Тойоту» люк, сдала жена

13.09.2016 13:19

Во Всеволожске обнаружили автомобиль «Тойота» с канализационным люком на лобовом стекле.

Человека, который закинул его на автомобиль, уже вычислили. Однако потерпевший не уверен, что подобной ситуации больше не повторится.

Сегодня утром владелец «Тойоты», который накануне припарковал свой автомобиль на газоне у одного из домов в ЖК «Зеленый город» в микрорайоне Южный города Всеволожск, обнаружил своего железного коня слегка подмятым. Лобовое стекло было разбито канализационным люком, приземлившимся прямо на него.

Эта новость вызвала бурное обсуждение в соцсетях среди автомобилистов, которые разделились на два лагеря: одни сочувствовали собственнику автомобиля, другие же, возмущенные парковкой на газоне, встали на сторону вандала. Последние ехидничали и упражнялись в остроумии: «Медаль нашла своего героя», «Выражение «тебе крышка» приобрело реальные очертания», «Картина называется «Вместо тысячи слов», - комментировали они в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ» ВКонтакте.

Ещё один виток обсуждению был связан с судьбой канализационного люка. Если в одном месте появилась крышка, значит, в другом ее не стало. Где-то по близости есть открытый люк, куда в любой момент может упасть ребенок или взрослый человек, волновались участники группы.

Однако все точки над «i» расставил владелец «Тойоты», который рассказал о том, почему припарковался именно в этом месте и какое продолжение получила эта история. Все знаки препинания, орфографические и иного рода ошибки оставляем за автором.

«Народ, умный. А теперь давай так. Машина моя, да заезжал одной стороной на паребрик так, что бы коляска с близнецами могла проехать или два человека пройти, и каждый раз думал об этом. Мужичёк, который кинул лючок, сейчас ожидает возбуждения уголовного дела. Кстати полицию вызвала его жена, очень просит не выпускать его никогда, надеюсь понятно почему. Так же хочу предупредить соседей, что если данный субъект опять появится в районе то и ваше правильно припаркованная машина не застрахована от прилета люка, лишь потому что у вас машина есть, а него ее нету. Также и по номерам (в моем случае порядок), цитирую «вы их покупаете, а мне кредит 8000 не отдать». Так что давай народ умный комментируй, я почитаю и посмеюсь», — написал владелец «Тойоты».

Фото: ВКонтакте.

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области