Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

«Мерседес» вылетел на проезжую часть Невского, пострадали люди (ФОТО)

17.06.2014 17:55

Корреспондент "Леноблинформа" оказался на месте аварии на Невском проспекте, где после столкновения двух "Мерседесов" один из них вылетел на тротуар.

Новая страшная авария произошла сегодня на Невском проспекте в Петербурге. На пересечении улицы Садовая и Невского в районе магазина "Пассаж" столкнулись два "Мерседеса" - внедорожник GL-класса и миниатюрный А-180.

В результате столкновения небольшой автомобиль вылетела на проезжую часть и сбил двух женщин. От удара машину развернуло, и она летела по Невскому почти 200 метров, пока не врезалась в дверь книжного магазина на Невском, 46.

За рулем "Мерседеса" А-180 была молодая девушка, которая серьезно не пострадала. Зато сильно пострадал ее автомобиль – у него сильно деформирован левый бок, и выбито заднее стекло.

Корреспондент "Леноблинформа" пообщался с участником аварии – водителем внедорожника по имени Андрей. Он рассказал, что ехал по Садовой улице со стороны Сенной площади, когда мимо на большой скорости проезжал Мерседеса А-180.

«Девушка, которая была за рулем, очень сильно гнала, поэтому произошел сильный удар. Ее автомобиль развернуло, и он "задом" вылетел на проезжую часть. Пострадали две женщины, одной из которых повредило ногу», - рассказал он.

На месте происшествия сейчас работают сотрудники ДПС и медики. Никаких подробностей о состоянии пострадавших женщин получить не удалось – их пока осматривают медики. Больше в аварии с двумя "Мерседесами" никто не пострадал.

Фото: Ксения Казанкова

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга