Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости образования

Мы в десятке лучших

17.12.2015 11:14

15 декабря в Москве состоялся первый Всероссийский Фестиваль «Бал Школьного спорта». На Воробьевых горах чествовали лучших спортсменов, тренеров и педагогов. Ленинградская область вернулась с Бала не с пустыми руками.

Наш регион на Фестивале представляли 14 человек, среди которых тренеры и их воспитанники из Сланцевского, Киришского, Выборгского, Гатчинского и Волховского районов. Отметим, что участниками были только победители первенств и чемпионатов мира и Европы, а также Всероссийских соревнований.

Награждение шло в девяти номинациях, Ленинградская область была представлена в пяти из них: «Олимпийские надежды», «Школьные спортивные клубы», «За верность профессии», «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». В номинации «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» Марина Симонова – за лучшую литературную работу - и Ольга Мельникова – за лучшую творческую работу - стали лауреатами первой степени. В числе шести лучших спортивных клубов страны наградили представителей Волховской СОШ №6. В одной из самых важных и почетных номинаций – «За вклад в развитие физической культуры и спорта среди подрастающего поколения» Ленинградская область также была удостоена награды. Мы были признаны одними из 10 лучших субъектов Российской Федерации по итогам участия в социально-значимых спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятиях 2015 года.

По информации комитета образования Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования