Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Конкурс мастеров красоты

28.09.2016 12:51

22 сентября в Сертолово прошел муниципальный конкурс по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну «Мир красоты. Созвездие талантов-2016».

В рамках конкурса, лучшие представители индустрии красоты собрались в просторном зале физкультурно-оздоровительного комплекса, чтобы продемонстрировать свое мастерство и побороться за первенство. Конкурс состоялся при поддержке совета депутатов и администрации МО Сертолово в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в МО Сертолово на 2014-2016 годы».

Конкурс проводился в нескольких номинациях:  мужская и женская модная стрижка с укладкой, фантазийная прическа, дизайн и моделирование ногтей, и многое другое. Пока мастера трудились над выполнением заданий, для зрителей мероприятия был проведен ряд мастер-классов по декоративно-прикладному искусству, а также их вниманию представили несколько эстрадных номеров. Жюри выбрало лучших из лучших, которым были вручены памятные призы. Главными критериями оценки участников были: использование модных линий, чистота исполнения, степень сложности прически, а также  целостность образа.

Автор: Елена Самсонова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово