Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

Многодетной семье погорельцев будет оказана поддержка

19.01.2016 14:17

Уполномоченному по правам ребенка в Ленинградской области поступила информация о бедственном положении многодетной семьи, у которой в декабре минувшего года сгорел дом. Семье будет оказана необходимая материальная и юридическая поддержка для выхода из сложившейся ситуации.

Семья проживает в селе Паша Волховского района. В семье воспитывается четверо детей, самому младшему из них 2,5 года. Информацию с номером лицевого счета для перечисления денежных средств распространяли пользователи социальных сетей.

Уполномоченный обратился в администрацию Волховского района с целью выяснения всех обстоятельств и для оказания помощи семье, попавшей в трудную жизненную ситуацию.

На указанный адрес администрацией Волховского района была направлена комиссия, которая оценила состояние дома, а также предложила временно разместить детей в социально-реабилитационный центр на период ремонта и восстановления дома, но мама категорически отказалась. По результатам выезда семье будет оказана необходимая материальная и юридическая поддержка для выхода из сложившейся ситуации. Семья взята на контроль.

Пресс-служба Уполномоченного

по правам ребенка в Ленинградской области 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка