Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Осторожно, мошенники!

20.06.2019 13:28

Жители Сертолово массово обращаются в АО «Петербургская сбытовая компания» с жалобами на неизвестных лиц, которые навязывают замену счетчиков электроэнергии. Мошенники настаивают на немедленной замене приборов учета с оплатой на месте, а в случае отказа, грозят штрафами и санкциями. При этом, установка счетчика предлагается по крайне завышенной цене. 

Будьте осторожны! Самый простой способ убедиться, что пришедший не мошенник – не открывая дверь, спросить у него номер счетчика электроэнергии, установленного в квартире, и абонентский номер. Если это действительно представитель АО «ПСК», то он назовет данные сведения, у мошенников этой информации нет. 

Помните, что сотрудники АО «ПСК» не вправе принимать на дому денежные средства, установка счетчиков производятся только по предварительным заявкам после оплаты в кассе. 

Если Вы получили предписание на замену счетчика от АО «ПСК», то Вы можете заказать его замену либо в АО «ПСК», либо поменять его другим способом. Однако, для снятия пломбы и последующей ее установки на новый счетчик, необходимо уведомить АО «ПСК» о замене прибора учета. 

Если пришедший настаивает на немедленной замене прибора учета и требует оплатить услуги, советуем незамедлительно обратиться в полицию!

ВК-сообщество «Сертолово LOVE CITY»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово