Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Фёдоровского

Молодежь Ленинградской области участвует в международном слете в Крыму

18.08.2014 11:45

Делегация молодых активистов 47-го региона прибыла в Крым, где в поселке Кача до 20 августа впервые проходит международный молодежный слет «Таврида-2014». 

Его участниками стали около 2000 активистов в возрасте от 18 до 30 лет из разных субъектов России, а также из других стран.

В рамках Слета «Таврида -2014» организуются тематические направления: «Предпринимательство», «Медиа», «Международное сотрудничество», «Молодежное общественное движение», «Патриотическое движение», «Молодежное самоуправление». Молодежь из Ленинградской области примет участие в работе четырех из них: «Медиа», «Молодежное самоуправление», «Молодежное общественное движение», «Патриотическое движение».

Справка

Среди основных задач международного молодежного слета — укрепление международных связей, вовлечение молодежи в социально-значимую деятельность, обучение молодежного актива, сохранение и приумножение нравственных, патриотических, культурных традиций, а также содействие в социальной самореализации молодежи. 

Историко-патриотическая направленность слета объединяет вокруг себя молодых людей не только из России, но и стран СНГ, а также дальнего зарубежья. Участники мероприятия получат возможность пообщаться с экспертами со всей страны и познакомиться с ровесниками из Крыма и Севастополя.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Фёдоровского