Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Дети-сироты и молодые семьи Сланцевского района въедут в свои квартиры

08.06.2016 17:29

Ключи от своих квартир уже получили дети-сироты, а молодые семьи - сертификаты на их приобретение.

30 мая в администрации состоялась торжественная церемония вручения ключей от 7 квартир лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В ней приняли участие глава района Марина Чистова и глава администрации района Игорь Федоров. Игорь Николаевич тепло поздравил молодых людей с важным событием в их жизни, вручил каждому ключи от квартиры и букет цветов. Марина Чистова пожелала всем благополучия, реализации жизненных планов и надежд.

Слова благодарности в адрес руководства страны, области и района за весомую поддержку детей-сирот прозвучали из уст Громовой С.П., которая является тетей одной из счастливых обладательниц отдельной благоустроенной квартиры.

До конца 2016 года будет продолжено приобретение квартир для последующего предоставления лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по договорам найма специализированного жилищного фонда.

Тем временем 19 мая в зале заседаний администрации Сланцевского муниципального района состоялось торжественное вручение молодым семьям Свидетельств на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2020 годы.

По информации пресс-службы Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района