Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Молодых учили ориентироваться в медиапространстве

28.11.2016 11:50

25-26 ноября 2016 года работала Школа молодежного актива Всеволожского района, организованная отделом физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики районной администрации. В работе Школы приняла участие делегация из Нового Девяткино.

На территории «Петро Спорт Отеля» собралось более 50 представителей городских и сельских поселений, общественных организаций и объединений, добровольцев и волонтеров района, прошедших обучение по направлению «Мультимедийное творчество».
За два дня ребята познакомились с представителями местных средств массовой информации, научились создавать социальную рекламу и узнали о том, как открыть собственный сайт, блог.
В состав делегации от Нового Девяткино вошли активисты Молодежного совета Никита Якименко, Андрей Фёдоров и Екатерина Бельченкова. Среди гостей, выступивших для участников Школы молодежного актива, были главный редактор Радио RPR Новое Девяткино Евгений Полетаев и радиоведущая Екатерина Рыжкова, которые подробно рассказали об интернет-радио Нового Девяткино и ответили на вопросы ребят.

Пресс-служба администрации

Новодевяткинского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино