Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Мошенники орудуют на трассах Ленобласти

13.09.2018 11:07

Мужчины, которые занимаются автоподставой, замечены на Староприозерском и Ленинградском шоссе. Об этом предупреждают пользователи Инстаграма. 

«При выезде из поселка Агалатово на Староприозерском шоссе были замечены мужчины, которые занимаются автоподставой, – сообщает паблик spb.now. – «БМВ» тормозит перед пешеходным переходом, оттуда выскакивают люди и стучат по вашей машине. Номера у них, скорее всего от другого автомобиля, скрученные где-то во дворах».

Авторы поста рассказали, что на днях мошенники предъявили их знакомому водителю Денису обвинение в том, что он, якобы, разбил им телефон «Самсунг S8+», который в магазинах стоит 50 тысяч рублей, и стали вымогать деньги на ремонт.

«Когда Денис все пересмотрел и проанализировал, то понял, что это подстава, и надо было настучать им по башне, но было уже поздно...», – отмечают пользователи Инстаграма и добавляют, что те же самые мужчины были замечены на Ленинградском шоссе, при въезде в поселок Песочный.

«В прошлый раз на «БМВ» были номера, похищенные с автомобиля «Митсубиси», – уточняют они. ⠀⠀⠀

Паблик предостерегает: «Автовладельцы, будьте внимательны и аккуратны, проезжая любой пешеходный переход, перед которым припаркован автомобиль».

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области