Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

"Мотивы великой Победы"

07.05.2014 16:24

 

 

 

8 мая в Доме Культуры состоится праздничный театрализованный концерт «Мотивы великой Победы». Начало в 18-00. Вход свободный. 

 

 

 

Кроме того 9 Мая пройдут сразу несколько мероприятий.

В преддверии праздника руководство поселения выражает слова признательности всем тем, кто "приближал День Победы как мог".

Уважаемые жители и гости нашего города, дорогие Ветераны!

69 лет отделяют нас от 09 мая 1945 года, когда наступил долгожданный День Победы, в страшной кровопролитной войне советского народа с гитлеровским фашизмом. Этот день по праву считается самым ярким, величественным и торжественным в истории нашей страны. Это была победа в войне, ставшей суровым испытанием нашей государственности, испытанием народного духа, сплоченности и стойкости.

Дорогой ценой досталась нашему народу Победа в Великой Отечественной войне. Мы низко склоняем голову перед их подвигом, наш долг – свято помнить о героизме нашего народа и передавать из поколения в поколение нетерпимость к войне. Мы обязаны жестко пресекать любые попытки оспорить вклад советского народа в разгроме сильного и коварного врага, в попытки переписать историю, опорочить героический подвиг наших предков!

К сожалению, уходят в прошлое имена тех, кто не щадя сил, не жалея жизни боролся с врагом человечества, но они всегда останутся в нашей памяти и в памяти наших потомков! Мы помним и будем помнить всех, кто прошел через жестокие годы войны, приближая нашу страну к этому светлому и великому дню – Дню Победы!

От всей души поздравляем вас с этим значимым для каждого жителя нашего города и всей страны днем – Днем Победы!

Желаем всем крепкого здоровья и счастья, доброго мирного неба над головой, благополучия и успехов.

Спасибо вам, дорогие ветераны, за все, что вы сделали для нас. От всей души желаем вам счастья, здоровья, мира и добра вашим детям и внукам!

С уважением, Глава муниципального образования город Коммунар А.В.Власов и И.о.Главы администрации МО город Коммунар В.В.Пыжова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар