Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Гатчины и Гатчинского района

Мотофестиваль в Гатчине все-таки состоится

10.07.2014 15:01

В администрации Гатчинского района опровергли слухи об отмене и изменении места проведения мотофестиваля «Комсомольская поляна».

Как стало известно вчера, Гатчинской городской прокуратурой проводилась проверка соответствия распоряжения главы администрации Гатчинского района о проведении мотофестиваля нормам федерального законодательства, в ходе которой было установлено, что при издании этого акта администрация неправомерно выбрала его форму. Прокурор внес протест на распоряжение главы, и акт был отменен.

«Этот правовой акт был признан незаконным с чисто формальной точки зрения, никаких других проблем и нарушений он не содержал. – прокомментировал представитель пресс-службы администрации Гатчинского района. – В настоящее время подготовлен новый акт, в котором все формальные требования соблюдены. Фестиваль состоится в назначенное ранее время, 11-13 июля, в назначенном месте».

Эту информацию подтвердила в беседе с «Леноблинформом» и одна из организаторов фестиваля Вера Шутилова.

«Комсомольская поляна» - это ежегодный мотофестиваль, который в  2014 году пройдет уже в шестой раз. Мотофестиваль будет проходить неподалеку от деревни Новосиверская. 11 и 12 июля гостей ждет увлекательная программа, включающая как традиционный рок-концерт, так и множество новых конкурсов, сюрпризов и красочное шоу, которые приятно удивят гостей. В этом году, по уверениям организаторов, фестиваль порадует разнообразием развлечений на любой вкус. Ну и, конечно же, будут традиционные пиво, шашлыки и полевая кухня.

Фото: vk.com/kompolyana.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Гатчины и Гатчинского района