Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Музыканты Aerosmith в Москве: экстравагантный образ рокеров (ФОТО)

23.05.2014 11:25

У российских поклонников становится доброй традицией встречать мировых звезд около отелей, где можно напрямую пообщаться со своими кумирами, взять автограф и сделать фото на память. Буквально через неделю после приезда Джастина Тимберлейка, сюда приехали "заслуженные рокеры" всех времен и народов - легендарная группа Aerosmith. Которые, в отличие от своего молодого коллеги по сцене, охотно общались с фанатами и раздавали автографы.


Любой желающий мог почти беспрепятственно пообщаться с участниками Aerosmith - 66-летним солистом Стивеном Тайлером и 63-летним гитаристом Джо Пэрри возле одного из пятизвездочных московских отелей. И как видно по фотографиям, несмотря на возраст - экстравагантность была и остается их "коньком". Длинные волосы, стильные очки, множество украшений и трость с набалдашником - таков повседневный образ нестареющих рокеров. Появившись перед поклонниками, музыканты Aerosmith наглядно доказали, что являются одинаково интересными как на сцене, так и в жизни. Ведь недаром группа входит в список ста самых великих музыкантов всех времен по версии журнала Rolling Stone, является обладателем целых четырех премий "Грэмми" и самой кассовой американской рок-группой.

Их визит запланирован в рамках концертного тура The Global Warming World Tour - москвичи увидят шоу 24 мая, а жители Петербурга 27 мая. Стивен Тайлер с музыкантами являются исполнителями таких культовых хитов, как «Crazy», «Dream on» и «I don`t want o miss a thing»  и популярны у нескольких поколений любителей качественной музыки, поэтому аншлаг на российских концертах неминуем.

 

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина