Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

На киришском пляже было весело

24.07.2016 15:10

На городском пляже 13 июля прошли совместные соревнования по пляжному волейболу, пляжному футболу, пляжному теннису, а также развлекательные эстафеты с мобильными надувными  аттракционами. 

В соревнованиях участвовали жители Киришского района и гости города Кириши (группы спортсменов – байдарочников) - участники похода по маршруту  Великий Новгород – Кириши – Старая Ладога – Шлиссельбург – Усть-Ижора – Санкт-Петербург.

Участвовали детские и взрослые команды гостей из Санкт-Петербурга, Сербии, Киришского, Будогощского городских поселений и Глажевского сельского поселения.

В пляжном волейболе приняли участие 5 пар,  играли на двух площадках. 1 место завоевала команда из Глажево (Виктор Зяблов, Илья Мирошников), 2 место досталось команде из Сербии (Небойся, Джордж), 3 место – заняла команда из Будогощи (Андрей Сопрун, Игорь Юхневич).

В соревнованиях по  пляжному футболу (3 полевых игрока и вратарь) среди детских команд победила команда «Юнцы» (Кириши), 2 место – у «Гребцов» (гости из Санкт-Петербурга).

Во взрослом составе:

1 место – Будогощь-2;

2 место – Глажево;

3 место – Будогощь-1.

В пляжном теннисе соревновались 12 человек. Участники были разделены на 6 пар. Каждая пара проводила одну игру до набора 11 очков, победители переходили в следующий этап. К концу соревнования определились два финалиста, которые и поборолись за главный приз.

По итогам финальной игры 1 место занял Денис Лотонин (Будогощь), 2 место – Александр Панфилов (Будогощь). Победитель был награжден кубком и памятным сувениром.

Великолепно справились спортсмены и с эстафетой – по 5 участников от каждой команды скакали на «акуле», вели мяч, сбивали кегли и собирали  модульный кубик Рубика. 

Отличное настроение и позитивный настрой  подарили детям и взрослым организаторы мероприятия - сотрудники МУ «Спорт и молодость».

Пресс-служба администрации

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района