Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

На Невском бьют посуду на счастье

17.09.2015 17:45

Сегодня на Невском проспекте открылся антистрессовый аттракцион «Бей посуду!», где любой желающий в порыве гнева или радости может разбить тарелку об стену или пол.

Как рассказала в беседе с корреспондентом Леноблинформа директор по маркетингу антистрессового аттракциона Анастасия Гусенцова, посетители получают три тарелки и в небольшом пространстве разбивают их.

«На них можно написать что-то хорошее и разбить на счастье или же, наоборот, что-то негатитвное и со всей силы бросить об стену или пол, что поможет снять стресс, а настроению улучшиться», — сообщила Анастасия Гусенцова, отметив, что большинство посетителей отдают предпочтение все-таки первому варианту.

За время первого дня работы аттракциона уже есть интересные находки: одна из посетительниц написала на тарелке «Она жрет бабочек» и с радостью разбила ее. В целом как рассказала директор по маркетингу, посетителям очень нравится процесс битья посуды, они остаются довольными.

Стоит отметить, что две недели назад такой же антистрессовый аттракцион был открыт в Москве. Уже совсем скоро состоится открытие в Нижнем Новгороде, а затем — в Екатеринбурге.

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга