Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

На стадионе "Шахтер" прошел детский фестиваль спорта

30.07.2015 16:45

24 июля на стадионе «Шахтер» Сланцевской детско-юношеской спортивной школы прошел Фестиваль спорта для детей летних оздоровительных лагерей, посвященный началу освободительной партизанской борьбы на территории Сланцевского района в период Великой Отечественной Войны. В нем приняли участие 4 сборные команды оздоровительных лагерей: «Олимпиец-1», «Олимпиец-2», «Оба-на», «Улыбка». В программу фестиваля были включены несколько видов эстафетных соревнований. Вне зачета прошел конкурс приветствий команд, в котором победила команда «Улыбка».

По итогам соревнований первые два места заняли команды «Олимпиец-1» и «Олимпиец-2» соответственно. Почетное третье место у команды «Оба-на». Ребятам были вручены медали и грамоты, а также спортивные рюкзаки и сладкие подарки.

Фестиваль спорта для детей проводится ежегодно в рамках реализации муниципальной целевой программы «Развитие культуры, спорта и молодёжной политики на территории Сланцевского муниципального района». Ребята, отдыхающие в 1 смене, также участвовали в спортивном фестивале в июне этого года.

 

 

 

 

Пресс-служба Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района