Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

На туристической тропе – педагоги

25.09.2018 15:00

21-22 сентября 2018 года на территории базы отдыха «Орлёнок» в городском поселке Будогощь прошёл туристический слёт среди педагогических работников Киришского муниципального района.

Организаторы турслёта – Киришская детско-юношеская спортивная школа и комитет по образованию Киришского района. В мероприятии приняли участие работники 29 образовательных организаций.

Во время торжественного открытия команды продемонстрировали задорные приветствия. Соревнования проводились в двух подгруппах и в два этапа. В первую подгруппу вошли 15 детских садов. Во вторую – общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования детей.

Первый этап под названием «Навыки выживания» состоял из полосы техники пешеходного туризма, туристической полосы и дартса. Второй этап включал в себя турниры по волейболу и по мини-футболу. Команды проходили этапы по полученным маршрутным листам.

Участники турслета проходили соревнования весело и с азартом. Победителями в общем зачете стали: в первой подгруппе команда гимназии города Кириши, а во второй – команда детского сада №1. Призерами: Киришская средняя общеобразовательная школа №1 имени С.Н. Ульянова и межшкольный учебный комбинат – в первой подгруппе; детский сад №14 и детский сад №29 – во второй подгруппе. Команды победителей и призеров были награждены грамотами и памятными подарками.

Пресс-служба

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района