Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Награждение лучших учеников Всеволожского района

23.05.2014 13:07

20 мая, в культурно-досуговом центре «Южный» состоялось торжественная церемония вручения именной премии главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области «Парад звёзд». В этот день чествовали победителей школьных олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов Областного Всероссийского и Международного уровней.

Глава муниципального образования Всеволожского района Татьяна Зебоде отметила в своем выступлении, что потенциал района с каждым годом растет: «В этом году на медаль претендуют в районе шестидесяти учеников, это хорошие показатели, поэтому я вам хочу пожелать успешно сдать единый государственный экзамен и поступить в высшие учебные заведения. Всех вам благ и здоровья».

В этом году впервые два представителя от Всеволожского района стали победителями Олимпиады Всероссийского уровня. Это Лазарева Валерия (г. Всеволожск, школа № 6) и Михайличенко Полина (Гарболовская средняя общеобразовательная школа).

Валерия стала победителем Всероссийской Олимпиады и призером двух Областных олимпиад по литературе и русскому языку. Является разносторонней и одаренной личностью, принимает активное участие во всех творческих и социальных проектах. На Всероссийском конкурсе стала победителем в номинации графический дизайн и заняла второе место в номинации жанры журналистики. Полина - победитель Всероссийской и Областной олимпиады по технологии. Много лет занимается в творческом объединении моделирования одежды «Многоцветие», участница школьной команды, которая на областном конкурсе социальных проектов «Я гражданин России» заняла второе место.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района