Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Наркоман в костюме Адама может заплатить за мордобой 200 тысяч рублей

03.06.2016 17:14

Курьезный криминальный случай произошел апрельской ночью в Приозерске. Полностью раздетый молодой человек в состоянии наркотического опьянения с 3-х до 5-ти утра  не давал спать жителям города, громко кричал и нарушал спокойствие.
Люди вызвали полицию, но при задержании голый наркоман ударил одного из сотрудников полиции кулаком в лицо. К счастью, мужчина не пострадал. Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области спустя почти два месяца, в течение которых проходила полицейская проверка,  Следственным отделом по городу Приозерск возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего нарушителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
Как сообщили корреспонденту Леноблинформа в пресс-службе ведомства, наркоману может грозить штраф в размере 200 тысяч рублей, принудительные работы или реальный тюремный срок от 6 месяцев до 5 лет.

 

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области