Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

Новый год в Свердловском городском поселении

09.01.2018 17:34

Новогодние каникулы закончились и самое время вспомнить, какие праздничные мероприятия были проведены в последние дни уходящего года и первую неделю наступившего 2018.

C 23 декабря по 8 января благодаря коллективу МКУ «КДЦ «Нева» и при поддержке Совета депутатов и администрации МО «Свердловское городское поселение» были проведены новогодние мероприятия различной направленности.

23, 24 и 25 декабря прошли новогодние представления для маленьких жителей МО «Свердловское городское поселение», о которых мы писали ранее.

1 января сразу после встречи Нового года для жителей поселка им. Свердлова на площади Надежды была организована ночная музыкальная программа. Вся площадь была заполнена свердловчанами. Музыкальными гостями была группа «Жили –Были». Все водили хороводы и танцевали вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

3 января на праздничном гулянии «Раз морозною зимою» на площади были организованы игры и конкурсы для маленьких жителей поселения. Ребята пели, водили хороводы. Для них выступали Анжелика Зарецкая и Сергей Иванов.

5 января в танцевальном зале КДЦ «Нева» на «Зимнем вечере» выступали ансамбль русской песни "Сударушка", ансамбль народных инструментов "Клад" и детишки кружка народных песен и игр "Лестница".

6 января была проведена игровая программа для детей, а уже вечером состоялась дискотека для ребят более старшего возраста.

7 января в зрительном зале КДЦ «Нева» прошел традиционный костюмированный концерт, посвященный светлому празднику Рождества.

Отнюдь не рождественская морозная погода перенесла запланированный хоккей на неопределенный срок. Поэтому 7 январяпрошел турнир по настольному теннису, победителями которого стали: Демидов И. – 1 место,  Нурниязов Т. – 2 место, Новиков С. – 3 место. Поздравляем победителей!

В последний день новогодних каникул, 8 января, на детской площадке в Свердлово 2 прошли «Зимние игры». Были организованы «Веселые старты». В эстафетах принимали участие не только ребята, но и их родители. Кроме этого, детишки рассказывали стихотворения, получали сладкие подарки.

Благодарим за организацию сотрудников КДЦ «Нева», особенно тех, чьи новогодние выходные стали рабочими буднями.

Напоминаем, что веселье и праздничное настроение не должно заканчиваться вместе с выходными, поэтому желаем вам продуктивного динамичного года и с радостью ждем вас на других мероприятиях КДЦ «Нева».

Администрация МО «Свердловское городское поселение»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова