Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Новый год – волшебный праздник

15.01.2015 12:50

В этом убедились в очередной раз маленькие новодевяткинцы, которым от рождения судьба дала нелегкие испытания. Да и нас, окружающих их людей, судьба испытывает на милосердие и способность к состраданию, посылая в мир таких деток.

В канун нового года администрация и КДЦ «Рондо» позаботились о том, чтобы создать праздник таким деткам прямо у них дома. В назначенное время в двери звонили Дед Мороз, Снегурочка, глава муниципального образования Д.А.Майоров и специалист КДЦ «Рондо» по работе с инвалидами А. Овчинина.

Долгожданных гостей встречали нарядные детки с родителями. Дед Мороз интересовался, как провели год ребятишки, слушались ли родителей, хорошо ли себя вели? Снегурочка загадывала загадки, вместе пели новогодние песенки и водили хоровод вокруг наряженной елки. Ну и конечно, традиционные сладкие подарки от Деда Мороза неизменно вызывали восторг у маленьких сладкоежек.

Ежегодно администрация МО «Новодевяткинское сельское поселение» проводит такую акцию для почти 20 детей с нарушениями здоровья.

Пусть этот маленький жест милосердия подарит детям и их родителям надежду и веру в чудо!


 

Л.Костина, начальник отдела по организации взаимодействия с общественностью и СМИ Новодевяткинского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино