Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Новодевяткинцы отмечают памятную дату

15.02.2016 12:30

Ежегодно 15 февраля жители Нового Девяткино вместе со всей страной отмечают День вывода советских войск из Афганистана. В этот день у памятника Защитникам Отечества традиционно проходит митинг ветеранов боевых действий.

Сегодня с приветственным словом к ним обратилась заместитель главы администрации Г.В. Соломатова. От имени главы муниципального образования Д.А. Майорова Галина Васильевна поблагодарила новодевяткинцев за их личный вклад в борьбу с международным терроризмом. Эта тема особенно актуальной становится в наши дни, и потому мы должны помнить уроки прошлого.

Ветераны боевых действий, проживающие в Новом Девяткино, ведут большую общественную работу, участвуют в патриотическом воспитании молодого поколения, являясь неразрывным звеном между ветеранами Великой Отечественной и будущими защитниками земли русской.

Праздничные мероприятия продолжатся в г. Всеволожске и Санкт-Петербурге. Для этих целей в распоряжение ветеранов боевых действий администрацией нашего муниципального образования предоставлен автобус.

Л. Костина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино