Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Новое Девяткино: Подарок от «Дикси»

29.08.2014 13:23

Солнечным субботним утром 23 августа жителей Нового Девяткино ждал настоящий праздник! На Озерной улице прошло открытие спортивно-игрового детского комплекса, который был установлен в рамках реализации социальной программы «ДИКСИ-детям».

Сразу после торжественной церемонии открытия дети вместе с родителями радостно вошли на площадку, где их ждали гримеры, фокусники и клоуны, а также большая развлекательная программа. Мамы и дети поучаствовали в конкурсах, в которых собирали пазлы и сочиняли стихотворения. Победители получили памятные призы от «ДИКСИ» и бренда «Агуша». Все гости новой площадки могли попробовать новый молочный коктейль «Агуша. Я Сам!» со вкусом малины, какао и ванили.

На площадках работал фотоуголок, где дети фотографировались с изображениями любимых героев мультфильмов.

Праздник получился очень веселым, дети вволю повеселились, набегались, покатались на качелях и горках, которые, к слову, отвечают строжайшим требованиям безопасности, так что теперь родители могут не волноваться, когда их ребенок играет на площадке.

«Развивая магазины в формате «у дома» мы стараемся создать комфортные условия не только для покупок в магазинах «ДИКСИ», но и для жизни семей наших соседей. Мы решили сделать подарок жителям районов, в которых находятся магазины, и тем самым отблагодарить их за то, что они каждый день выбирают наш магазин», - говорит директор по внешним связям ГК «ДИКСИ» Екатерина Куманина.

Вот уже четвертый год подряд ГК «ДИКСИ» совместно с партнерами помогает обустраивать детские площадки во дворах российских городов. Районы, в которых будут установлены спортивно-игровые комплексы и облагорожены дворовые территории, отбираются на основе приглашений-заявок от жителей городов присутствия магазинов «ДИКСИ». За три года с начала действия проекта силами «ДИКСИ» установлено уже около 50 детских площадок.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино