Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Советского

Новогодние приключения жителей Советского

15.01.2019 12:14

В последние дни старого года в поселении прошло множество праздничных мероприятий.

29 декабря по доброй традиции подростки клуба по интересам «Юность» и ребята из «Школа до школы» вместе встречали новогодний праздник в Доме культуры п.Советский. Для ребят и их родителей подростки подготовили веселую сказку «Новогодние приключения поросенка Фунтика». Зачинщиками зимней суеты и баловства стали Баба Яга, Кикимора, Беладонна и Волк; они придумывали каверзные задания для ребят и пытались похитить поросенка Фунтика и испортить праздник. Появление Дедушки Мороза и Снегурочки расставило всё на свои места. Все дети с удовольствием веселились и играли с главными гостями праздничного мероприятия, и никто не остался без подарков.

30 декабря в клубе по интересам «Перспектива» п.Соколинское проходило мероприятие «Новогодние приключения трех поросят» для детей, подростков и их родителей. Гостей праздника ожидала встреча со сказочными персонажами: домовенком Кузей, тремя поросятами, волком и Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Злой волк похитил настоящие подарки ребят и не хотел их возвращать, но благодаря Дедушке Морозу и юным помощникам все получили долгожданные подарки и чудесное новогоднее настроение; все от души поиграли и повеселились.

30 декабря в Доме культуры п. Токарево тоже прошло Новогоднее театрализованное представление. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника.

Участники клуба по интересам показали все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев из сказки "Морозко на новый лад".

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался большой праздник с песнями, танцами, играми и конечно хороводом вокруг елки. Дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались, получали новогодние подарки.

А 31-1января в ДК п. Токарево для жителей была проведена Новогодняя дискотека "Новогодняя чехарда". Дед Мороз и Снегурочка поздравили жителей с Новым годом, провели беспроигрышную лотерею. Все вечера закончились зажигательными танцами.

Группа ВК Центр культуры и досуга "Движение" МО "Советское

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Советского