Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

Новогодний бал молодежи Ломоносовского района

25.12.2014 18:16

Организаторы – комитет по молодежной политике, культуре, спорту и туризму – пригласили на него тех, кто в уходящем году внес наибольший вклад в работу с молодежью, участвовал в акциях и конкурсах, форумах и фестивалях, спортивных соревнованиях и слётах.

Лучших представителей молодежи поздравил глава Ломоносовского района Герой России Дмитрий Полковников. «Хочу вам сказать огромное спасибо за вашу активную жизненную позицию, - сказал он. – Сегодня, когда Россия вновь начала набирать силу, и весь мир это увидел, против нас вводят санкции, пытаются переписывать историю, изобразить нас в виде «лапотников»… Но мы представители великого народа, мы живем в свободной стране. И нацию нашу всегда отличало благородство, честь и достоинство. Хочу пожелать вам в новом году, чтобы вы не сбавляли темпов. Будьте более активны, потому что будущее зависит от вас.»

Серию награждений открыл начальник отдела молодежной политики комитета по молодежной политике Ленинградской области Никита Подгорнов. Он вручил председателю комитета по молодежной политике, культуре, спорту и туризму Ломоносовского района Светлане Полидоровой и сотрудникам этого комитета Екатерине Брусенцевой и Антону Кучерявому благодарности за их личный вклад в развитие молодежного движения в регионе. В приветственном слове представитель областного Правительства подчеркнул, что в наступающем году будет праздноваться 70-летие Великой Победы. Знаменательному юбилею посвящено много мероприятий, в которых обязательно примут участие молодые жители Ломоносовского района. И первое из них – военно-историческая реконструкция «Январский гром» - пройдет в Ломоносовском районе, на земле героического Ораниенбаумского плацдарма, 25 января.

По итогам прошедшего года более пятидесяти молодых активистов были награждены дипломами и памятными призами муниципального образования Ломоносовский муниципальный район. Награды за добрые дела красиво сочетались с дружеской атмосферой праздника. А вечер в стиле «Карнавальной ночи» (музыкальной комедии Эльдара Рязанова 1956 года) разбавляли ультрасовременные танцы в исполнении коллектива «Монплезир», репризы команды КВН «Гостилицы», песни, веселые конкурсы, дискотека - то, без чего невозможно представить хороший молодежный новогодний праздник.

Текст и фото: Александр ГРУШИН

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района