Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Новогодний подарок от депутатов

15.01.2016 11:50

Замечательный подарок, к Новому Году, своим избирателям сделали Депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Ильдар Фагимович Гилязов и Совет депутатов МО «Первомайское сельское поселение». В трех крупных поселках МО «Первомайское сельское поселение» первая новогодняя ночь прошла, по-настоящему, в праздничном настроении.

Яркое, зажигательное шоу приготовили жителям Первомайского поселения артисты из Санкт-Петербурга. 
Нашими гостями были единственные в России поющие модерн клоуны Объедало и Менюшка – многократные победители и обладатели Гран-При(2000год) международного фестиваля имени Юрия Никулина «Клоуны смеются» , победители Фестивалей «Поющий Невский»(1999 год), обладатели премии «Большая Медведица» (2002 год), победители конкурса детской песни «Серебряные нотки»(2006 год), участники телевизионных программ «Детали»(СТС), «Твое ТV», «Погода в доме», «Музыкальный ринг», «Доброе утро на ОРТ», «Зеркало» (РТР), «Сказки дедушки Макея»(телеканал 100), видеоклипы с участием клоунов демонстрировались на Региональном телеканале НТВ СТО, «Информ TV» 5 канал. 
Объедало и Менюшка являются постоянными участниками благотворительных проектов для детей с ограниченными возможностями, организованными Правительством Ленинградской области.

Новогодняя встреча с этими артистами для нашего поселения уже не первая. Мы встречались с ними на празднике в поселке Ольшаники в августе 2015 года, а так же, на День защиты детей и празднике, приуроченного Дню Знаний. Новогодняя программа Объедало и Менюшки насыщена тематическими песнями, неожиданными трюками и всевозможными конкурсами. Настоящее зрелище! Яркое, веселое, дающее заряд праздничного настроения и радости.

Очень ярким штрихом праздничной программы стало выступление эстрадной певицы, актрисы Санкт-Петербургского Театра «Буфф», Лауреата эстрадно-джазового фестиваля «Сопот-1997», Дипломанта международного фестиваля «Москва собирает друзей»(2008 год) Галины Безпрозванной. В репертуаре Галины, в основном, песни Санкт-Петербургского музыканта, исполнителя, композитора и поэта Олега Супруна. 

На сценической площадке поселка Первомайское в праздничную новогоднюю ночь выступала фаер-шоу группа «Огни большого города». В прямом смысле слова, искрометное и зажигательное зрелище!
Ведущими программ были Дед Мороз и Снегурочки. Они щедро угощали всех бананами, в конкурсах разыграли всевозможные призы и шампанское. Все, кто пришел на праздничные площадки, в первую Новогоднюю ночь 2016 года, остались очень довольны.

Многие участники праздника высказывали слова искренней благодарности администрации Первомайского поселения и работникам МБУК «Первомайский ИКСДЦ «Кивеннапа», за организацию новогоднего мероприятия и по достоинству оценили усилия, вложенные в организацию и проведение Новогоднего ночного гуляния для жителей Первомайского поселения. 

В целом, праздник прошел без происшествий. Танцы, хороводы, конкурсы, выступления профессиональных артистов, праздничное оформление всех площадок – вот главные составляющие хорошего настроения, подаренного жителям Первомайского поселения в новогоднюю ночь наступившего 2016 года. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского