Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

О подготовке к предстоящему отопительному сезону.

18.08.2014 11:54

Сегодня на рабочем совещании с главами городских и сельских поселений, провела которое глава администрации района Светлана Потапова,  рассматривались наиболее актуальные на сегодня вопросы. Среди них - подготовка  к предстоящему отопительному сезону.  Руководители поселений подробно отчитались о ходе проводимых работ: о ремонтных работах  в котельных, запасах топлива,  готовности  жилищного фонда. Было отмечено,  что работы в данном направлении в районе ведутся в плановом режиме,  процесс подготовки продолжается в рабочем режиме,  у глав администраций имеется четкое понимание  важности рассматриваемого вопроса.

Второй вопрос, за который спросила отчет Светлана Потапова,  асфальтирование дорог в поселках,  исполнение сроков  заключенных с подрядчиками  контрактов. 

- Экспертиза качества асфальта – обязательна!- обратила внимание всех присутствующих на совещании глава района.

Светлана Потапова спросила также о ходе ремонтов Домов культуры, вновь строящихся объектов,  запланировала на завтра вместе с отделом капитального строительства объезд  ремонтных и строительных площадок в поселках Сосново, Раздолье,  Ромашки и Мельниково. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района