Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Роспотребнадзора

О привлечении ООО «Агроторг» к административной ответственности

20.10.2015 11:31

По результатам проверки были выявлены следующие нарушения: к работе допущены лица, не прошедшие предварительный, при поступлении на работу, и периодические медицинские осмотры в установленном порядке; нарушена целостность упаковки на куриных полуфабрикатах; не соблюдаются условия хранения продукции, установленные изготовителем; в реализации овощи с признаками гнили и порчи, обнаружено наличие мошек; в магазине производится приготовление куры-гриль, в помещении приготовления установлена 2-х секционная раковина, грязная на момент проверки.

За выявленные нарушения территориальным отделом Управления по Ленинградской области в Кировском районе вынесено постановление о привлечении к административной ответственности по ч.1 ст. 14.43 КоАП РФ  и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 100 000 рублей.

Не согласившись с данным постановлением Общество обжаловало постановление о привлечении к административной ответственности в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области решил постановление территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Кировском районе оставить в силе, жалобу ООО «Агроторг» - без удовлетворения.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Роспотребнадзора